ここから本文です

和泉多摩川→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 10:31発→17:11着6時間40分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,076円
  • 早安
  • 1137.3km
  • 10:31

出発駅

和泉多摩川
  • [line]
    電車小田急小田原線・向ケ丘遊園行1番線発→1番線着

124円

  • 10:32着
  • 10:43発

出発

登戸

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線快速・川崎行2・3番線発→5・6番線着
  • 6駅

302円

  • 11:03着
  • 11:06発

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:13着
  • 11:19発

出発

京急川崎

乗車位置:後[4両] 後[6両] 後[8両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行6・7番線発→1番線着
  • 5駅

195円

  • 11:30着
  • 11:42発

出発

天空橋
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

195円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。