ここから本文です

和泉多摩川→厚岸2019年08月26日08:16出発

  • 10:36発→17:11着6時間35分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,093円
  • 早
  • 1136.1km
  • 10:36

出発駅

和泉多摩川
  • [line]
    電車小田急小田原線・本厚木行1番線発→1番線着

124円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

登戸

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行2・3番線発→5・6番線着
  • 13駅

302円

  • 11:12着
  • 11:15発

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:22着
  • 11:29発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

407円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。