ここから本文です

和歌山市→博労町2020年05月30日12:52出発

  • 14:39発→20:33着5時間54分(乗車4時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,560円(乗車券6,930円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 412.2km
  • 14:39

出発駅

和歌山市
  • [line]
    電車南海線・難波行6番線発→6番線着
  • 13駅
  • 15:16着
  • 15:19発

出発

泉佐野

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行5番線発→6番線着
  • 9駅

930円

  • 15:55着
  • 15:57発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:04着
  • 16:07発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 16:22着
  • 16:38発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。