ここから本文です

和歌山大学前→博労町2020年04月08日09:44出発

  • 10:06発→15:30着5時間24分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,470円(乗車券6,840円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 406km
  • 10:06

出発駅

和歌山大学前

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン18号・難波行2番線発→5番線着
  • 8駅

840円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:09着
  • 11:14発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 11:29着
  • 12:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行20番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:51着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。