ここから本文です

和戸→門真南2020年04月08日03:06出発

  • 05:17発→10:15着4時間58分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,227円(乗車券10,267円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 624.3km
  • 05:17

出発駅

和戸

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両] 中/後[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行2番線発→1・2番線着

147円

  • 05:20着
  • 05:32発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行3番線発→10番線着
  • 12駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ201号・新大阪行17番線発→25番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

9,790円

  • 09:12着
  • 09:26発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 09:40着
  • 09:50発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 10:15

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。