ここから本文です

和佐→宗吾参道2020年05月31日22:49出発

  • 06:15発→13:36着7時間21分(乗車6時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,033円(乗車券11,073円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 749.9km
  • 06:15

出発駅

和佐
  • [line]
    電車JRきのくに線快速・和歌山行
  • 11駅
  • 07:19着
  • 07:29発

出発

和歌山
  • [line]
    電車JR直通快速・京橋行2番線発→2番線着
  • 20駅
  • 09:05着
  • 09:12発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 09:16着
  • 09:33発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:03着
  • 12:19発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面4番線発→11番線着
  • 6駅

10,340円

  • 12:30着
  • 12:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 13:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。