ここから本文です

呼人→馬場崎町2020年05月30日12:44出発

  • 17:03発→10:14着17時間11分(乗車13時間30分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:63,712円(乗車券51,282円 特別料金12,430円)
  • 早>楽安
  • 2110km
  • 17:03

出発駅

呼人
  • [line]
    電車JR石北本線・網走行

300円

  • 17:12着
  • 17:14発

出発

網走
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:55発

バス乗り場

網走駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行2番線発

920円

  • 18:25着
  • 18:27発

出発

女満別空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

空港

女満別空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO80便

37,690円

  • 20:55着
  • 21:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:20着
  • 21:22発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1・2番線発
  • 10駅

492円

  • 21:46着
  • 21:54発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行4番線発→5番線着
  • 3駅
  • 22:01着
  • 22:19発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま813号・静岡行23・24番線発
  • 6駅

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行4番線発
  • 7駅

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 10:14

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。