ここから本文です

味坂→宗吾参道2020年06月02日07:58出発

  • 08:02発→14:16着6時間14分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,163円
  • 早
  • 1165.8km
  • 08:02

出発駅

味坂
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・大善寺行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

210円

  • 08:09着
  • 08:11発

出発

西鉄久留米
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:14着
  • 08:35発

バス乗り場

西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行1番線発
  • 8駅

1,260円

  • 09:31着
  • 09:33発

出発

福岡空港国内線(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 10:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA248便

49,300円

  • 11:50着
  • 12:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:20発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・浜松町行1・2番線発
  • 6駅

492円

  • 12:41着
  • 12:48発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 13:06着
  • 13:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。