ここから本文です

味坂→博労町2021年09月16日21:13出発

  • 06:36発→12:34着5時間58分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,590円(乗車券9,870円 特別料金5,720円)
  • 634.3km
  • 06:36

出発駅

味坂
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 06:42着
  • 06:48発

出発

西鉄小郡
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3・4番線発→2番線着
  • 3駅

360円

  • 06:59着
  • 07:01発

出発

朝倉街道
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

天拝山
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・小倉行
  • 9駅
  • 07:40着
  • 07:54発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→23番線着
  • 4駅

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

折り返し駅

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

9,510円

  • 12:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。