ここから本文です

味坂→博労町2021年09月16日(木)21:13出発

  • 05:35発→10:375時間2分(乗車3時間18分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:31,300
  • 早優先
  • 508.4km
  • 05:35

出発駅

味坂
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行[発] 2番線[着] 情報無し
  • 14

570円

  • 06:16
  • 06:18

出発

西鉄福岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:23
  • 06:25

出発

天神
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 5

260円

  • 06:37
  • 06:39

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:45
  • 07:15

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL3551便

28,910円

  • 08:25
  • 08:30

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33
  • 08:35

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行[発] 松江方面のりば[着] 情報無し

1,050円

  • 09:10
  • 09:12

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:14
  • 09:28

出発

松江
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 5
  • 10:05
  • 10:34

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 10:37

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。