ここから本文です

周防高森→門真南2020年04月08日08:18出発

  • 08:51発→13:06着4時間15分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,430円(乗車券7,260円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 422.6km
  • 08:51

出発駅

周防高森
  • [line]
    電車JR岩徳線・岩国行
  • 6駅
  • 09:26着
  • 09:31発

出発

岩国
  • [line]
    電車JR山陽本線・広島行
  • 15駅
  • 10:21着
  • 10:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行14番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

6,930円

  • 12:07着
  • 12:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:33着
  • 12:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。