ここから本文です

周防久保→門真南2020年04月07日10:18出発

  • 12:26発→16:26着4時間0分(乗車2時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,330円(乗車券7,710円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 457km
  • 12:26

出発駅

周防久保
  • [line]
    電車JR岩徳線・徳山行
  • 4駅
  • 12:45着
  • 13:22発

出発

徳山
  • [line]
    電車JR新幹線こだま852号・新大阪行6番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 13:54着
  • 13:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

  • 15:22着
  • 15:38発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 15:42着
  • 15:49発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

7,480円

  • 15:56着
  • 16:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 16:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。