ここから本文です

呉服町(熊本県)→宗吾参道2020年06月04日08:45出発

  • 09:41発→15:57着6時間16分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:56,120円(乗車券53,590円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1228.5km
  • 09:41

出発駅

呉服町(熊本県)
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 2駅

170円

  • 09:47着
  • 09:49発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 09:59発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら688号・新大阪行12番線発→14番線着
  • 4駅

自由席:2,530円

2,170円

  • 10:41着
  • 10:58発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 11:03着
  • 11:05発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:50発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA3844便

49,300円

  • 13:40着
  • 14:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:20発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行5番線発

1,250円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

440円

  • 15:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。