ここから本文です

呉ポートピア→門真南2020年04月07日11:11出発

  • 11:19発→14:26着3時間7分(乗車2時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,450円(乗車券6,280円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 374.5km
  • 11:19

出発駅

呉ポートピア
  • [line]
    電車JR呉線・広島行
  • 8駅
  • 11:47着
  • 11:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行13番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 13:22着
  • 13:41発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

6,050円

  • 13:54着
  • 14:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:10着
  • 14:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。