ここから本文です

呉ポートピア→博労町2021年07月30日16:09出発

  • 16:31発→21:44着5時間13分(乗車4時間22分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,840円
  • 243.4km
  • 16:31

出発駅

呉ポートピア
  • [line]
    電車JR呉線・岩国行
  • 8駅

330円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:10発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行3番線発→北口9番線着
  • 2駅

4,000円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:46発

出発

松江
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 5駅
  • 21:16着
  • 21:42発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 21:44

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。