ここから本文です

吹田(阪急線)→スポーツセンター2021年01月22日07:26出発

  • 07:41発→12:04着4時間23分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • 601.6km
  • 07:41

出発駅

吹田(阪急線)
  • [line]
    電車阪急千里線・大阪梅田行
  • 2駅

160円

  • 07:47着
  • 07:49発

出発

淡路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:54着
  • 07:56発

出発

JR淡路

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 08:01着
  • 08:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ92号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 10:45着
  • 11:06発

出発

東京

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→8番線着
  • 9駅

9,460円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。