ここから本文です

君ケ浜→上市2021年04月24日00:39出発

  • 06:05発→12:51着6時間46分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,770円(乗車券9,210円 特別料金7,560円)
  • 早
  • 530.4km
  • 06:05

出発駅

君ケ浜

乗車位置:前/中/後[1両]

  • [line]
    電車銚子電気鉄道・銚子行
  • 7駅

300円

  • 06:19着
  • 06:30発

出発

銚子

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 16駅
  • 07:54着
  • 08:10発

出発

佐倉

乗車位置:前/中[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス2号・大船行3番線発→総武2番線着
  • 3駅

特急料金:1,730円

  • 09:03着
  • 09:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか557号・金沢行22番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,830円

8,360円

  • 12:05着
  • 12:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 12:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。