ここから本文です

向能代→宗吾参道2020年04月07日10:33出発

  • 14:27発→21:38着7時間11分(乗車5時間58分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,272円(乗車券11,162円 特別料金8,110円)
  • >楽
  • 780.5km
  • 14:27

出発駅

向能代
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 2駅
  • 14:37着
  • 15:03発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 16:01着
  • 16:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち38号・東京行12番線発→22番線着
  • 9駅

指定席:8,110円

  • 20:04着
  • 20:26発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

10,670円

  • 20:52着
  • 20:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:06発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 21:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。