ここから本文です

向能代→宗吾参道2020年04月07日10:33出発

  • 14:27発→21:29着7時間2分(乗車3時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,250円
  • 早
  • 735km
  • 14:27

出発駅

向能代
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 2駅
  • 14:37着
  • 14:40発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 5駅

680円

  • 15:06着
  • 15:08発

出発

鷹ノ巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:09着
  • 16:50発

バス乗り場

鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

290円

  • 17:05着
  • 17:07発

出発

大館能代空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:09着
  • 18:05発

空港

大館能代空港
  • [lineAir]
    空路ANA790便

33,590円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 20:00発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 20:50着
  • 20:52発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:55着
  • 21:00発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

440円

  • 21:29

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。