ここから本文です

向能代→上市2021年01月17日19:26出発

  • 06:58発→15:57着8時間59分(乗車7時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:26,410円(乗車券13,890円 特別料金12,520円)
  • >楽安
  • 1050.3km
  • 06:58

出発駅

向能代
  • [line]
    電車JR五能線・東能代行
  • 2駅
  • 07:08着
  • 07:13発

出発

東能代
  • [line]
    電車JR奥羽本線・秋田行
  • 12駅
  • 08:13着
  • 09:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち16号・東京行12番線発→15番線着
  • 7駅

指定席:7,230円

  • 12:38着
  • 12:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,290円

12,870円

  • 14:44着
  • 14:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。