ここから本文です

向島→上滝2021年04月17日06:35出発

  • 06:57発→11:46着4時間49分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,770円(乗車券6,350円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 307.6km
  • 06:57

出発駅

向島
  • [line]
    電車近鉄京都線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 07:08

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅

460円

  • 07:14着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:38着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。