ここから本文です

向山→上滝2021年04月20日09:27出発

  • 09:49発→16:03着6時間14分(乗車5時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:25,790円(乗車券13,580円 特別料金12,210円)
  • 早>楽安
  • 994.5km
  • 09:49

出発駅

向山
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行
  • 3駅

460円

  • 10:04着
  • 10:17発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行12番線発→15番線着
  • 3駅

指定席:6,590円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

12,540円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。