ここから本文です

向ケ丘→宗吾参道2020年06月03日20:17出発

  • 20:20発→00:01着3時間41分(乗車2時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,642円(乗車券6,242円 特別料金3,400円)
  • >楽
  • 355.8km
  • 20:20

出発駅

向ケ丘
  • [line]
    電車豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 8駅

250円

  • 20:37着
  • 20:39発

出発

新豊橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:43着
  • 20:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり664号・東京行12番線発→18番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 22:12着
  • 22:38発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

5,500円

  • 23:02着
  • 23:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:09着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。