ここから本文です

名電長沢→上滝2020年06月03日20:12出発

  • 20:32発→07:07着10時間35分(乗車5時間8分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:9,410円(乗車券7,210円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 383.6km
  • 20:32

出発駅

名電長沢
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・東岡崎行1番線発
  • 20:36着
  • 20:39発

出発

本宿(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • 2駅
  • 20:48着
  • 20:52発

出発

東岡崎
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

880円

  • 21:17着
  • 21:24発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・米原行4番線発
  • 12駅
  • 22:38着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

4,510円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 07:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。