ここから本文です

名電赤坂→上市2019年12月15日12:47出発

  • 13:12発→18:55着5時間43分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,590円(乗車券7,960円 特別料金3,630円)
  • 426.3km
  • 13:12

出発駅

名電赤坂
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・伊奈行2番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 13:16着
  • 13:19発

出発

国府(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・豊橋行3・4番線発→3番線着

360円

  • 13:26着
  • 13:57発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行13番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

5,720円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発
  • 16駅

1,500円

  • 18:28着
  • 18:37発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。