ここから本文です

名電赤坂→上市2019年12月15日12:47出発

  • 12:59発→18:37着5時間38分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,300円
  • 早>楽安
  • 310.8km
  • 12:59

出発駅

名電赤坂
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・東岡崎行1番線発
  • 2駅
  • 13:06着
  • 13:09発

出発

本宿(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • 10駅

950円

  • 13:56着
  • 13:58発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。