ここから本文です

名越→門真南2021年09月24日13:25出発

  • 13:53発→15:26着1時間33分(乗車1時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,170円
  • >楽
  • 44.6km
  • 定期券 通勤:1か月 41,400円 / 3か月 118,010円 / 6か月 223,570円
  • 13:53

出発駅

名越

乗車位置:前[2両]

  • [line]
    電車水間鉄道・貝塚行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

270円

  • 14:02着
  • 14:11発

出発

貝塚(大阪府)
  • [line]
    電車南海線空港急行・難波行3番線発→4番線着
  • 7駅

570円

  • 14:37着
  • 14:39発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:45着
  • 14:51発

出発

動物園前

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車OsakaMetro堺筋線・高槻市行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 14:56着
  • 15:03発

出発

長堀橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 11駅

330円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。