ここから本文です

名張→富士見町(鳥取県)2021年04月19日16:23出発

  • 16:24発→21:46着5時間22分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,570円(乗車券7,020円 特別料金4,550円)
  • 早
  • 417.7km
  • 16:24

出発駅

名張

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪上本町行3番線発→4番線着
  • 3駅

指定席:920円

  • 17:14着
  • 17:17発

出発

鶴橋
  • [line]
    電車近鉄奈良線急行・大阪難波行3番線発→3番線着
  • 3駅

1,020円

  • 17:23着
  • 17:26発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:27着
  • 17:31発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 17:47着
  • 18:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ45号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:47着
  • 19:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも25号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:42発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 21:46

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。