ここから本文です

名島→スポーツセンター2021年01月22日07:40出発

  • 07:48発→12:40着4時間52分(乗車3時間6分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,443円
  • 早
  • 1106.8km
  • 07:48

出発駅

名島
  • [line]
    電車西鉄貝塚線・貝塚行2番線発→2番線着
  • 07:52着
  • 07:56発

出発

貝塚(福岡県)
  • [line]
    電車福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行1・2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 08:06着
  • 08:10発

出発

中洲川端
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行3番線発→1・2番線着
  • 4駅

440円

  • 08:20着
  • 08:22発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:28着
  • 09:00発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA244便

49,300円

  • 10:35着
  • 10:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:00着
  • 11:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発
  • 3駅

1,200円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・蘇我行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 12:11着
  • 12:26発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。