ここから本文です

名和(鳥取県)→スポーツセンター2021年01月28日14:41出発

  • 15:23発→23:10着7時間47分(乗車6時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,589円(乗車券12,839円 特別料金6,750円)
  • 早>楽
  • 880km
  • 15:23

出発駅

名和(鳥取県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 9駅
  • 16:19着
  • 16:22発

出発

倉吉

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと12号・京都行
  • 8駅

自由席:1,360円

  • 18:27着
  • 18:54発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 21:54着
  • 22:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

12,650円

  • 22:50着
  • 22:52発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 23:07着
  • 23:09発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。