ここから本文です

名和(愛知県)→上滝2021年04月17日07:03出発

  • 07:12発→12:46着5時間34分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,740円
  • 早安
  • 277.6km
  • 07:12

出発駅

名和(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線・弥富行2番線発→1番線着
  • 8駅

360円

  • 07:34着
  • 07:36発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:39着
  • 08:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:54着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。