ここから本文です

名古屋空港→厚岸2019年08月23日10:17出発

  • 11:03発→21:33着10時間30分(乗車6時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,603円(乗車券48,503円 特別料金4,100円)
  • 早安
  • 1509.1km
  • 11:03

出発駅

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 11:08発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・直行バス・勝川駅前行4番線発
  • 2駅

300円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

勝川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:39着
  • 11:45発

出発

勝川
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 6駅
  • 12:06着
  • 12:32発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ16号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 14:06着
  • 14:23発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

6,260円

  • 14:29着
  • 14:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 14:58着
  • 15:00発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。