ここから本文です

名取→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:21出発

  • 07:46発→15:02着7時間16分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,020円(乗車券46,660円 特別料金5,360円)
  • 早>楽
  • 1170.4km
  • 07:46

出発駅

名取
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 4駅
  • 08:01着
  • 08:16発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ6号・東京行13番線発→20番線着
  • 2駅

指定席:5,360円

6,380円

  • 09:47着
  • 10:00発

出発

東京
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:08着
  • 10:15発

バス乗り場

東京駅鉄鋼ビル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

950円

  • 10:55着
  • 10:57発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:02着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。