ここから本文です

吉野(奈良県)→門真南2020年03月28日21:24出発

  • 21:34発→23:40着2時間6分(乗車1時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,580円(乗車券1,540円 特別料金1,040円)
  • 早
  • 68km
  • 21:34

出発駅

吉野(奈良県)

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車近鉄吉野線特急・大阪阿部野橋行2番線発→2番線着
  • 6駅

指定席:520円

390円

  • 22:00着
  • 22:04発

出発

吉野口

乗車位置:前/後[2両] 前/中/後[4両] 中/後[6両]

  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行4・5番線発→1番線着
  • 5駅

240円

  • 22:21着
  • 22:23発

出発

高田(奈良県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:31着
  • 22:46発

出発

大和高田

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪上本町行2番線発→4番線着

指定席:520円

500円

  • 23:06着
  • 23:10発

出発

鶴橋

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 2駅

130円

  • 23:13着
  • 23:23発

出発

森ノ宮
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 7駅

280円

  • 23:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。