ここから本文です

吉浦→博労町2020年04月08日08:05出発

  • 08:09発→13:22着5時間13分(乗車4時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,690円(乗車券4,930円 特別料金760円)
  • 248km
  • 08:09

出発駅

吉浦
  • [line]
    電車JR呉線・広島行
  • 11駅

420円

  • 08:46着
  • 08:48発

出発

広島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:51着
  • 09:15発

バス乗り場

広島駅新幹線口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行3番線発→北口9番線着
  • 2駅

4,000円

  • 12:28着
  • 12:30発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:32着
  • 12:36発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:20発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 13:22

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。