ここから本文です

吉浜(愛知県)→上滝2020年04月09日17:57出発

  • 18:27発→23:49着5時間22分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:11,450円(乗車券6,720円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 360.9km
  • 18:27

出発駅

吉浜(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 3駅

240円

  • 18:36着
  • 18:46発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 2駅
  • 19:08着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:51着
  • 22:58発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 23:00着
  • 23:02発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:05着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。