ここから本文です

吉沢→馬場崎町2020年03月30日13:29出発

  • 14:55発→08:37着17時間42分(乗車16時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,850円(乗車券22,880円 特別料金8,970円)
  • 早>楽
  • 1475.2km
  • 14:55

出発駅

吉沢
  • [line]
    電車由利高原鉄道鳥海山ろく線・羽後本荘行
  • 9駅

510円

  • 15:27着
  • 15:31発

出発

羽後本荘
  • [line]
    電車JR特急いなほ5号・秋田行

自由席:520円

  • 16:04着
  • 16:12発

出発

秋田
  • [line]
    電車JR新幹線こまち38号・東京行12番線発→22番線着
  • 9駅

指定席:8,450円

  • 20:04着
  • 20:17発

出発

東京
  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

10,340円

  • 20:23着
  • 20:25発

出発

浜松町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:28着
  • 20:45発

バス乗り場

浜松町BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・キャメル号・米子駅前行世界貿易センタービル8番線発
  • 3駅

11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 08:37

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。