ここから本文です

吉永→スポーツセンター2021年01月22日07:25出発

  • 07:43発→13:15着5時間32分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 早安
  • 737.4km
  • 07:43

出発駅

吉永

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 4駅
  • 08:12着
  • 08:28発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR新幹線こだま838号・新大阪行12番線発→2番線着
  • 3駅

自由席:5,390円

  • 09:03着
  • 09:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ98号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

  • 11:46着
  • 12:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,670円

  • 12:51着
  • 12:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:12着
  • 13:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。