ここから本文です

吉川→上滝2021年04月17日07:04出発

  • 07:30発→11:35着4時間5分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 408.2km
  • 07:30

出発駅

吉川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→5番線着
  • 5駅
  • 07:47着
  • 07:51発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 08:03着
  • 08:17発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。