ここから本文です

吉原→上滝2020年07月16日22:11出発

  • 05:41発→10:58着5時間17分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,280円(乗車券9,160円 特別料金8,120円)
  • 早
  • 548.2km
  • 05:41

出発駅

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・沼津行1番線発
  • 4駅
  • 05:57着
  • 06:05発

出発

沼津
  • [line]
    電車JR東海道本線・宇都宮行6番線発→3番線着
  • 06:09着
  • 06:17発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま800号・東京行6番線発→17番線着
  • 5駅

自由席:1,760円

  • 07:06着
  • 07:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,580円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。