ここから本文です

吉原本町→門真南2021年09月23日13:07出発

  • 13:12発→17:29着4時間17分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,650円(乗車券7,470円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 433km
  • 13:12

出発駅

吉原本町
  • [line]
    電車岳南鉄道線・吉原行
  • 2駅

210円

  • 13:17着
  • 13:30発

出発

吉原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2番線発→3番線着
  • 10駅
  • 14:09着
  • 14:21発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま727号・新大阪行6番線発→17番線着
  • 5駅

自由席:4,180円

  • 15:37着
  • 15:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ231号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

6,930円

  • 16:30着
  • 16:44発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 16:57着
  • 17:04発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 17:29

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。