ここから本文です

吉久→厚岸2019年09月21日00:11出発

  • 06:24発→17:11着10時間47分(乗車7時間53分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:63,843円(乗車券55,263円 特別料金8,580円)
  • 早
  • 1640.2km
  • 06:24

出発駅

吉久
  • [line]
    電車万葉線・高岡駅行
  • 15駅

350円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

高岡駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:04発

出発

高岡
  • [line]
    電車JR城端線・城端行
  • 07:07着
  • 07:22発

出発

新高岡
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき520号・東京行1番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:6,780円

  • 09:44着
  • 09:59発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

6,800円

  • 10:05着
  • 10:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:39着
  • 11:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL575便

43,390円

  • 13:00着
  • 13:08発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:11着
  • 13:15発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 13:53着
  • 13:55発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:58着
  • 14:22発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。