ここから本文です

可児→厚岸2019年08月19日20:01出発

  • 20:41発→11:58着15時間17分(乗車5時間54分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,963円(乗車券55,863円 特別料金4,100円)
  • 早>楽
  • 1530.7km
  • 20:41

出発駅

可児
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:42着
  • 20:44発

出発

新可児
  • [line]
    電車名鉄広見線・犬山行2・3番線発
  • 6駅
  • 21:04着
  • 21:09発

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄犬山線準急・中部国際空港行
  • 12駅

860円

  • 21:44着
  • 21:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,100円

  • 23:38着
  • 23:52発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

6,260円

  • 23:58着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。