ここから本文です

可児→上滝2020年06月03日19:57出発

  • 05:49発→11:42着5時間53分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,260円
  • 307.4km
  • 05:49

出発駅

可児
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:50着
  • 05:52発

出発

新可児
  • [line]
    電車名鉄広見線・犬山行2・3番線発
  • 6駅
  • 06:12着
  • 06:20発

出発

犬山
  • [line]
    電車名鉄犬山線急行・河和行
  • 11駅

880円

  • 06:54着
  • 06:56発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59着
  • 07:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。