ここから本文です

古高松→スポーツセンター2021年04月18日17:12出発

  • 17:23発→23:10着5時間47分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:42,715円
  • 早
  • 799.8km
  • 17:23

出発駅

古高松
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 7駅

240円

  • 17:40着
  • 17:42発

出発

瓦町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:44着
  • 18:08発

バス乗り場

瓦町駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行2番線発→降車場番線着
  • 2駅

720円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

高松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 19:40発

空港

高松空港
  • [lineAir]
    空路ANA540便

40,190円

  • 21:00着
  • 21:23発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:28着
  • 21:31発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 21:46着
  • 21:56発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

990円

  • 22:54着
  • 23:02発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 23:10

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。