ここから本文です

古高松南→門真南2020年04月07日10:19出発

  • 10:37発→14:06着3時間29分(乗車2時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,500円(乗車券4,970円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 277.4km
  • 定期券 通勤:1か月 194,380円 / 3か月 553,990円 / 6か月 - 円
  • 10:37

出発駅

古高松南
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 6駅
  • 10:57着
  • 11:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー26号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 12:02着
  • 12:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:07着
  • 13:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 13:27着
  • 13:34発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,740円

  • 13:41着
  • 13:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 14:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。