ここから本文です

古高松南→門真南2020年04月07日10:19出発

  • 10:37発→14:06着3時間29分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,600円(乗車券5,070円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 281.9km
  • 定期券 通勤:1か月 191,770円 / 3か月 546,580円 / 6か月 - 円
  • 10:37

出発駅

古高松南
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 6駅
  • 10:57着
  • 11:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー26号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 12:02着
  • 12:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ22号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

4,740円

  • 13:07着
  • 13:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:33着
  • 13:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 14:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。