ここから本文です

古見(愛知県)→門真南2020年04月07日11:17出発

  • 11:39発→14:26着2時間47分(乗車1時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,680円(乗車券4,150円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 224.8km
  • 定期券 通勤:1か月 169,790円 / 3か月 483,920円 / 6か月 - 円
  • 11:39

出発駅

古見(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線準急・新可児行2番線発→1番線着
  • 10駅

510円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 12:32発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ87号・広島行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 13:21着
  • 13:41発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,410円

  • 13:54着
  • 14:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 14:10着
  • 14:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。