ここから本文です

古見(愛知県)→門真南2020年04月07日11:17出発

  • 11:39発→14:26着2時間47分(乗車1時間58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,780円(乗車券4,250円 特別料金2,530円)
  • 早>楽
  • 228.7km
  • 定期券 通勤:1か月 168,050円 / 3か月 479,010円 / 6か月 - 円
  • 11:39

出発駅

古見(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線準急・新可児行2番線発→1番線着
  • 10駅

510円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 12:32発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ87号・広島行17番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 13:21着
  • 13:36発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:49着
  • 14:01発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。