ここから本文です

古町→門真南2020年07月06日15:52出発

  • 16:17発→21:12着4時間55分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,090円(乗車券7,350円 特別料金3,740円)
  • >楽
  • 414.5km
  • 16:17

出発駅

古町
  • [line]
    電車伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 2駅

160円

  • (16:20着)
  • 16:22発

出発

JR松山駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:23着
  • 16:27発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ26号・岡山行1番線発→8番線着
  • 13駅

自由席:1,210円

  • 19:11着
  • 19:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

6,860円

  • 20:07着
  • 20:21発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 20:34着
  • 20:47発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 21:12

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。